Профессиональные юридические консультации в Санкт-Петербурге – адреса компаний

Получить эффективный правовой совет поможет только квалифицированный специалист в области юриспруденции. Сделать это можно, имея адреса юридических консультаций в Санкт-Петербурге. Сотрудники правозащитных компаний предоставляют рекомендации для юридических и физических лиц по уголовному, гражданскому, арбитражному делопроизводству. Воспользоваться услугой вы можете в компании «МИП» - для этого изучите адрес юридической консультации в разделе контактов и посетите одного из специалистов организации. Также вы можете ознакомиться с адресами в Санкт-Петербурге для бесплатных юридических консультаций – перечень компаний предложен ниже.

ТОП-10: список юридических консультаций для получения правовой помощи

 1. Юридическая компания «DENTONS».

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Лесная улица, 7 м. Белорусская

Телефон: +7 (495) 644-05-00

Сайт: https://www.dentons.com/

Одна из крупнейших международных юридических компаний, которая не так давно открыла представительство в Санкт-Петербурге, и предлагает воспользоваться юридическим обслуживаем как гражданам России, так и представителям зарубежья. Одна из главных задач, которые ставит перед собой компания – предоставление услуг для юридических лиц с целью эффективного бизнес-планирования и корпоративного управления.


 2. Goltsblat BLP.

Адрес: Комплекс "Город столиц","Санкт-Петербург-Сити", Южный блок, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, Санкт-Петербург, 123100, Россия

Телефон: +7(495)287-44-44

Сайт: www.gblplaw.ru

Goltsblat BLP – серьезная команда опытных специалистов, работающих не только на российском, но и на международном рынке. Компания предлагает воспользоваться услугами по проведению правовых экспертиз, а также получить поддержку по вопросам ведения бизнеса в пределах РФ и за рубежом, сопровождения сделок, корпоративной практики, банковскому и финансовому обслуживанию.


 3. Адвокатское бюро «Падва и партнеры».

Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой Головин переулок, д.6

Телефон: +7 (495) 737-43-03

Сайт: http://padvapartners.ru/

Не только одно из самых старых адвокатских бюро в России, но и одно из самых известных – благодаря обширной практике в гражданских и уголовных делах. Бюро предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию физических и юридических лиц в разных отраслях права. Руководитель организации Генрих Падва был удостоен премии «Человек года» в номинации «Закон».


 4. Объединенные консультанты ФДП.

Адрес: просп. Мира, 124, корп. 15, город Санкт-Петербург

Телефон: +7 495 725?27-10

Сайт: http://fdp.ru

Стабильная и уважаемая консалтинговая группа, предоставляющая услуги в России и на международном рынке. Обращаясь в компанию, гражданин получает консультационную поддержку и полный перечень услуг для юридических лиц. Воспользуйтесь предложением по коммерческому и договорному праву, работе с документооборотом и сопровождению сделок. Также компания предоставляет эффективное обслуживание при спорах в арбитраже.


 5. Крупная юридическая организация «Линия права».

Адрес: Шлюзовая набережная, 4, Санкт-Петербург

Телефон: +7 495 937?80-00

Сайт: lp.ru

«Линия права» - юридическая компания, которая входит в ТОП-10 организаций, предоставляющих юридическое обслуживание на территории России. На сегодняшний день в команде организации работает 45 юристов, которые предоставляют комплексное обслуживание по 24 юридическим и экономическим отраслям. Компания является экспертом в области налогообложения и работе на финансовых рынках.


 6. Московская коллегия адвокатов «Бастион».

Адрес: Марксистский пер., 6, Санкт-Петербург

Телефон: +7 495 646?06-80

Сайт: https://mosadvo.ru/

Компания объединила в себе два десятка опытных адвокатов, которые входят в адвокатские палаты города Санкт-Петербург. Предоставление полного перечня услуг для физических и юридических лиц. Защита в области гражданской и уголовной юрисдикции, арбитражные дела, взыскание денежных средств по долговым обязательствам. Получите детальные консультации и рекомендации от квалифицированных правозащитников.


 7. Юридический центр «Добрый совет».

Адрес: р-н Войковский, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 9, корп. 2

Телефон: +7 (495) 215-52-09

Сайт: www.victory-rf.ru

Основное направление деятельности компании – представительство интересов доверителей в судебном органе. Специалисты компании предлагают воспользоваться услугами по личным, имущественным и неимущественным спорам, а также уголовному судопроизводству. Если вы ищите адрес бесплатной юридической консультации, можете смело обратиться в компанию «Добрый совет».


 8. «Городской департамент защиты прав человека».

Адрес: г Санкт-Петербург, пер Дмитровский, д 4 стр 2, 1 помещение; 2 подъезд

Телефон: +7 495 488-82-24

Сайт: http://xn----8sbajfbhc4aj2ancacuikk3ae.xn--p1ai/

Компания предлагает полный перечень юридического обслуживания для граждан на всех стадиях делопроизводства – от досудебного урегулирования и участия в проведении следственных мероприятий до защиты в суде и обжалования судебного решения. На консультацию рекомендуется предварительно записаться по телефону, указав тематику вопроса.


 9. Адвокатская контора №45 «Адвокат»

Адрес: Санкт-Петербург, Малый Дровяной переулок, д.3, стр.1

Телефон: 8 (495) 287-69-03

Сайт: http://mosadvokat45.ru

Компания, деятельность которой стартовала еще в 1866 году. Предоставляет услуги как для юридических лиц – полное абонентское обслуживание и ведение арбитражных споров в суде, так и для физических лиц. Вы можете получить профессиональную юридическую помощь по уголовным делам, а также гражданскому делопроизводству, касающемуся имущественных и личных споров.

 

Адреса юридических консультаций: перечень услуг, средние расценки

 

Расценки на услуги для юридических лиц по адресам юридических консультаций в Санкт-Петербурге

Устные юридические консультации (как правило, услуга предоставляется в офисе компании)

От 1 500

Устная консультация с помощью дистанционных средств связи (напрмер, по Скайпу)

От 1 500

Письменная консультация от опытного юриста с указанием рекомендаций, алгоритмов работы (может быть оформлена как от руки, так и печатным текстом)

От 2 500

Консультация с выездом к клиенту (стоимость зависит от удаленности локации, а также длительности общения)

От 5 000

Стоимость услуг для физических лиц по адресам юридических консультаций в Санкт-Петербурге

Краткая первичная консультация, по телефону

Бесплатно

Консультация в устном формате, в офисе компании, в которую обратился гражданин (также может быть предоставлена с помощью дистанционного ПО)

От 1 000

Услуга письменного консультирования клиентов, с указанием статьей кодексов, рекомендаций

От 2 000

Выездное консультирование, в том числе – на объект, в офис, в следственный изолятор

От 5 000

Цены на услуги в зависимости от направления права, по адресам юридических консультаций в Санкт-Петербурге

Консультирование по вопросам уголовного судопроизводства

От 3 000

Предоставление консультаций по вопросам взыскания по долговым обязательствам для физических и юридических лиц

От 3 000

Консультирование по вопросам налогообложения, взаимодействия с государственными организациями, кредитными и страховыми компаниями

От 2 500

Предоставление консультаций с проведением правовой экспертизы документации, анализа материалов дела, определением перспектив и рисков

От 4 000

Предоставление консультаций на этапе проведения следственных мероприятий, в момент допросов

От 2 500

Предыдущее
Следующее